Форсунка РВСС, для распыла жидкого топлива.

Описание
Форсунка РВСС, для распыла жидкого топлива.
Форсунки типа РВСС (распылитель со встречносмещенными струями) предназначены для распыления текучих сред в технологических камерах различного целевого назначения, включая, в частности, все виды жидкого топлива в котлоагрегатах и других топочных устройствах. В основу предлагаемой конструкции заложены оригинальные технические решения, обеспечивающие достижение ряда положительных эффектов, не свойственных другим распыливающим устройствам.
При сжигании жидкого топлива позволяет добиться его высококачественного распыления при низком давлении подачи и малом расходе распыливающего агента (пара или сжатого воздуха), обеспечить равномерную концентрацию капель топлива в воздушном потоке и регулировать в широких пределах угол раскрытия факела распыления, его длину и расход топлива.
Обеспечивает: легкость розжига, устойчивость и экономичность горения, форсирование факела горения, снижение вредных выбросов, стабильность расходных и технических характеристик при длительной эксплуатации.
Форсунки РВСС надежны в эксплуатации и имеют практически неограниченный ресурс работы.
Характеристики
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Виды топлива | Комбинированное |
Гарантийный срок | 2 мес |
Информация для заказа
- Цена: от 35 000 Тг.